Krobath
(20. Jhdt.) "Blick auf Heiligenblut mit dem Grossglockner", signiert, datiert 47, Öl auf Karton, 70 x 70 cm, gerahmt
Expert: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
16.09.2020 - 10:45
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Krobath
Expert: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 16.09.2020 - 10:45 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | online |